Perolehan Suara Sementara
Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Subang Tahun 2013


N0.KECAMATANSUARA SAH
1SAGALAHERANG 2.161 9161.6525.8131865.96316.691
2CISALAK2.0531.0634.062 8.780 9063.06919.933
3SUBANG 10.7568.0744.66028.5413.0465.52660.603
4KALIJATI5.7933.0382.14713.8394833.89429.194
5PABUARAN4.9631.4352.11616.6163743.29828.802
6PURWADADI4.5352.7421.28717.8913642.82229.641
7PAGADEN3.7981.7121.74416.4497816.12530.609
8BINONG2.2651.0581.44615.9802603.71024.719
9CIASEM5.7732.9175.08521.8408216.87043.306
10PUSAKANAGARA1.9977201.34710.4553983.08818.005
11PAMANUKAN2.9181.5281.76914.6254233.66024.923
12JALANCAGAK3.4581.3092.61310.5774593.18921.605
13BLANAKAN5.5091.1193.41413.1994163.78827.445
14TANJUNGSIANG2.3346263.75914.7514882.62324.581
15COMPRENG2.7849821.30714.1172332.18321.606
16PATOKBEUSI4.7361.8062.46421.7285464.25935.539
17CIBOGO2.3781.4151.64913.9837492.50722.681
18CIPUNAGARA3.6601.9752.80114.7976405.47529.348
19CIJAMBE2.0671.3112.39813.1225492.09621.543
20CIPEUNDEUY3.0651.3932.1139.7493744.07320.767
21LEGONKULON1.1974736216.3184142.56811.591
22CIKAUM3.6602.4592.06612.2656342.89423.978
23SERANGPANJANG1.8179162.0205.5621732.83313.321
24SUKASARI3.1438101.33412.0982623.04520.692
25TAMBAKDAHAN1.4125991.26718.5592171.86023.914
26KASOMALANG1.8277976.01710.0964311.77120.939
27DAWUAN3.8012.3641.5079.9835433.10721.305
28PAGADEN BARAT3.1968361.88711.0906143.70321.326
29CIATER2.1266601.1766.1698094.69615.636
30PUSAKAJAYA2.0376641.46313.3292963.32021.109
JUMLAH101.219
(13,58%)
47.717
(6,40%)
69.191
(9,28%)
402.321
(53,98%)
16.889
(2,27%)
108.015
(14,49%)
745.352

Catatan : Hasil Resmi Perolehan Suara Dilaksanakan Pada Rapat Pleno Terbuka Pada Tanggal 13 September 2013

Copyright 2013 KPU Kabupaten Subang